Избирательная комиссия Орловской Области
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.5.2017 - 31.10.2017)
2017
Сентябрь
10
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 61
10 сентября 2017 года
Орловская область
    Болховский район
Дополнительные выборы депутатов Болховского городского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатным избирательным округам №9, №15
    Верховский районДополнительные выборы депутата Верховского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Глазуновский районДополнительные выборы депутата Глазуновского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
    Кромской районДополнительные выборы депутатов Кромского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатным избирательным округам №5 и №11
    Новодеревеньковский районДополнительные выборы депутатов Хомутовского поселкового Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов по одномандатным избирательным округам №2 и №10
    Орловский районВыборы Главы городского поселения Знаменка
 Дополнительные выборы депутата Знаменского поселкового Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 10
    Шаблыкинский районДополнительные выборы депутата Шаблыкинского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №6
    Болховский районДополнительные выборы депутата Багриновского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Гнездиловского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Михневского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Новосинецкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Сурьянинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    Верховский районДополнительные выборы депутата Коньшинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутата Корсунского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Дмитровский районДополнительные выборы депутата Березовского сельского Совета народных депутатов по избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Домаховского сельского Совета народных депутатов по избирательному округу №4
    Должанский районДополнительные выборы депутата Вышнее Ольшанского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Козьма-Демьяновского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №4
    Залегощенский районДополнительные выборы депутата Ломовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутатов Золотаревского сельского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3, 7
    Знаменский районДополнительные выборы депутата Глотовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Знаменского сельского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №10
    Корсаковский районДополнительные выборы депутата Корсаковского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №10
 Дополнительные выборы депутата Нечаевского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №7
    Краснозоренский районДополнительные выборы депутата Краснозоренского сельского Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов по одномандатному избирательному округу №2
    Кромской районДополнительные выборы депутата Ретяжского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному округу №5
    Ливенский районДополнительные выборы депутата Никольского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Речицкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    Малоархангельский районДополнительные выборы депутатов Ленинского сельского Совета народных депутатов по одномандатным избирательным округам №2 и №6
    Мценский районДополнительные выборы депутата Протасовского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Тельченского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Чахинского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Отрадинского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 8
    Новодеревеньковский районПовторные выборы депутатов Паньковского сельского Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов по одномандатному избирательному округу №7
    Новосильский районПовторные выборы депутата Вяжевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Глубковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Зареченского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Орловский районПовторные выборы депутата Спасского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Голохвастовского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Лавровского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутата Спасского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутатов Сабуровского сельского Совета народных депутатов по одномандатным избирательным округам № 1, 5
    Покровский районДополнительные выборы депутата Владимировского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Ретинского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Топковского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 4
    Свердловский районДополнительные выборы депутата Богодуховского сельского Совета народных депутатов созыва 2016 - 2021 годов по одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутата Яковлевского сельского Совета народных депутатов созыва 2016 - 2021 годов по одномандатному избирательному округу № 10
    Сосковский районПовторные выборы депутата Рыжковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Лобынцевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутатов Сосковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 7,8
    Троснянский районДополнительные выборы депутатов Воронецкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутатов Муравльского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №3
 Дополнительные выборы депутатов Троснянского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Урицкий районДополнительные выборы депутата Архангельского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Городищенского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3
 Дополнительные выборы депутата Котовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    Хотынецкий районДополнительные выборы депутата Ильинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутата Меловского сельского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    Шаблыкинский районДополнительные выборы депутата Герасимовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Сомовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №6