Избирательная комиссия Орловской Области
   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Календарь выборов (1.8.2016 - 31.1.2017)
2016
Сентябрь
18
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 246
18 сентября 2016 года
Российская ФедерацияВыборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Орловская областьВыборы депутатов Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов
    город ОрелПовторные выборы депутата Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 20
    город ЛивныВыборы депутатов Ливенского городского Совета народных депутатов V созыва
    город МценскВыборы депутатов Мценского городского Совета народных депутатов
    Болховский районВыборы депутатов Болховского городского Совета народных депутатов пятого созыва
    Верховский районВыборы депутатов Верховского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва
    Глазуновский районВыборы депутатов Глазуновского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва
    Дмитровский районВыборы депутатов Дмитровского городского Совета народных депутатов
    Должанский районВыборы депутатов Должанского поселкового Совета народных депутатов
    Залегощенский районВыборы депутатов Залегощенского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва
    Колпнянский районВыборы депутатов Колпнянского поселкового Совета народных депутатов
    Кромской районВыборы депутатов Кромского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва
    Малоархангельский районВыборы депутатов Малоархангельского городского Совета народных депутатов
    Новодеревеньковский районВыборы депутатов Хомутовского поселкового Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов
    Новосильский районВыборы депутатов Новосильского городского Совета народных депутатов шестого созыва
    Орловский районВыборы депутатов Знаменского поселкового Совета народных депутатов
    Покровский районВыборы депутатов Покровского поселкового Совета народных депутатов
    Свердловский районВыборы депутатов Змиёвского поселкового Совета народных депутатов созыва 2016 - 2021 годов
    Урицкий районВыборы депутатов Нарышкинского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва
    Хотынецкий районВыборы депутатов Хотынецкого поселкового Совета народных депутатов шестого созыва
    Шаблыкинский районВыборы депутатов Шаблыкинского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва
    Болховский районВыборы депутатов Багриновского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Бориловского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Боровского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Герасимовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Гнездиловского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Злынского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Медведковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Михневского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Новосинецкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Однолуцкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Сурьянинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Хуторского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Ямского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
    Верховский районВыборы депутатов Васильевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Галичинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Коньшинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Корсунского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Нижне-Жерновского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Песоченского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Русско-Бродского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Скородненского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Теляженского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Туровского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
    Глазуновский районВыборы депутатов Богородского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Краснослободского сельского Совета народных депутатов третьего созыва
 Выборы депутатов Медведевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Отрадинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Очкинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Сеньковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Тагинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
    Дмитровский районВыборы депутатов Алешинского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Березовского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Бородинского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Горбуновского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Долбенкинского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Домаховского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Друженского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Лубянского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Малобобровского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Плосковского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Соломинского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Столбищенского сельского Совета народных депутатов
    Должанский районВыборы депутатов Вышнее Ольшанского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Дубровского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Козьма-Демьяновского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Кудиновского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Рогатинского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Урыновского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Успенского сельского Совета народных депутатов
    Залегощенский районВыборы депутатов Бортновского Сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Верхнескворченского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Грачевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Золотаревского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Красненского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Ломовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Моховского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Нижнезалегощенского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Октябрьского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Прилепского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
    Знаменский районВыборы депутатов Глотовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Ждимирского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Знаменского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Коптевского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Красниковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Селиховского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Узкинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
    Колпнянский районВыборы депутатов Ахтырского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Белоколодезьского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Знаменского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Карловского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Краснянского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Крутовского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Тимирязевского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Ушаковского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Ярищенского сельского Совета народных депутатов
    Корсаковский районВыборы депутатов Гагаринского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Корсаковского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Марьинского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Нечаевского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Новомихайловского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Парамоновского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Спешневского сельского Совета народных депутатов
    Краснозоренский районВыборы депутатов Краснозоренского сельского Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов
 Выборы депутатов Покровского сельского Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов
 Выборы депутатов Россошенского сельского Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов
 Выборы депутатов Труновского сельского Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов
 Выборы депутатов Успенского сельского Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов
    Кромской районВыборы депутатов Апальковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Бельдяжского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Большеколчевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Гостомльского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Гуторовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Короськовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Красниковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Кривчиковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Кутафинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Ретяжского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Стрелецкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Шаховского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
    Ливенский районВыборы депутатов Беломестненского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Вахновского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Галического сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Дутовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Здоровецкого сельского Совета народных депутатов третьего созыва
 Выборы депутатов Казанского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Козьминского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Коротышского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Крутовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Лютовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Навесненского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Никольского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Островского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Речицкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Сергиевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Сосновского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
    Малоархангельский районВыборы депутатов Губкинского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Дубовицкого сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Ленинского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Луковского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Октябрьского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Первомайского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Подгородненского сельского Совета народных депутатов
    Мценский районВыборы главы Отрадинского сельского поселения
 Выборы депутатов Алябьевского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Аникановского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Башкатовского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Воинского сельского Совета народных депутатова
 Выборы депутатов Высокинского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Карандаковского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Отрадинского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Подберёзовского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Подмокринского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Протасовского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Спасско-Лутовиновского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Тельченского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Чахинского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Черемошёнского сельского Совета народных депутатов
    Новодеревеньковский районВыборы депутатов Новодеревеньковского сельского Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов
 Выборы депутатов Старогольского сельского Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов
 Выборы депутатов Глебовского сельского Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов
 Выборы депутатов Никитинского сельского Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов
 Выборы депутатов Паньковского сельского Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов
 Выборы депутатов Судбищенского сельского Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов
 Выборы депутатов Суровского сельского Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов
    Новосильский районВыборы депутатов Вяжевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Глубковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Голунского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Зареченского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Петушенского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Прудовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Хворостянского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
    Орловский районВыборы депутатов Большекуликовского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Голохвастовского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Жиляевского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Лавровского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Лошаковского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Масловского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Моховицкого сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Неполодского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Образцовского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Пахомовского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Платоновского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Сабуровского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Спасского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Станово-Колодезьского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Становского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Троицкого сельского Совета народных депутатов
    Покровский районВыборы депутатов Березовского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Верхнежерновского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Верхососенского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Владимировского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Вышнетуровецкого сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Даниловского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Дросковского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Журавецкого сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Ивановского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Моховского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Ретинского сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Столбецкого сельского Совета народных депутатов
 Выборы депутатов Топковского сельского Совета народных депутатов
    Свердловский районВыборы депутатов Богодуховского сельского Совета народных депутатов созыва 2016 - 2021 годов
 Выборы депутатов Котовского сельского Совета народных депутатов созыва 2016 - 2021 годов
 Выборы депутатов Кошелёвского сельского Совета народных депутатов созыва 2016 - 2021 годов
 Выборы депутатов Красноармейского сельского Совета народных депутатов созыва 2016 - 2021 годов
 Выборы депутатов Никольского сельского Совета народных депутатов созыва 2016 - 2021 годов
 Выборы депутатов Новопетровского сельского Совета народных депутатов созыва 2016 - 2021 годов
 Выборы депутатов Яковлевского сельского Совета народных депутатов созыва 2016 - 2021 годов
    Сосковский районВыборы депутатов Алмазовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Алпеевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Кировского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Лобынцевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Мураевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Рыжковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Сосковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
    Троснянский районВыборы депутатов Воронецкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Жерновецкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Ломовецкого сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Малахово-Слободского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Муравльского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Никольского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Пенновского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Троснянского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
    Урицкий районВыборы депутатов Архангельского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Богдановского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Бунинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Городищенского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Котовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Луначарского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Подзаваловского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
    Хотынецкий районВыборы депутатов Аболмасовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Алехинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Богородицкого сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Ильинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Краснорябинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Меловского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Студеновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
 Выборы депутатов Хотимль - Кузменковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва
    Шаблыкинский районВыборы депутатов Герасимовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Косулического сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Молодовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Навлинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Сомовского сельского совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Титовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва
 Выборы депутатов Хотьковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва